Идеи для вашей свадьбы – от букета до банкета!

Константин и Дарья

23 Июля 2016

Константин и Дарья
Платье невесты
Стильный и отвечающий всем требованиям салон, для приобретения платья своей мечты! Отличный персонал, который с полной ответственностью подходит к запросу клиента! Огромный выбор платьев, фаты и аксессуаров! А так же приемлемые цены.
Стилист/визажист
Так как у меня было два дня съемок, поэтому и два стилиста.
Конечно восторге от профессионализма я осталась на второй день съемки, от Евгении Мельниковой! Женечка просто умница и красавица! Сделала меня красоткой, жаль что в день свадьбы не у нее была.
Букет невесты/флористика
Когда готовились к свадьбе, у меня не было сомнений в каком цветочном салоне я буду заказывать свадебный букет! Я больше переживала, что букет необходимо везти в другой город. И как это будет выглядеть. Но девушки сказали, что нет никаких проблем! Все доступно объяснили, а самое главное аккуратно уложили и запаковали, чтобы при транспортировке с букетом ничего не случилось. Бутоньерку нам сделали в подарок и пакет с лепестками роз.
Ювелирные украшения
Выбрать кольца, как оказалось не так то и просто! Столкнулись с проблемой при выборе размера! Муж сомневался и не знал, какой размер лучше взять. В Ювелирной империи, девушка сориентировалась очень быстро, и предложила несколько вариантов колец! Так как мы уже присматривали колечки, мы уже знали, что хотим. Персонал вежливый и внимательный к предпочтениям клиентов! Сделали приятную скидку.
Место проведения банкета
Зал конечно выигрывает своей площадью и интерьером, в сравнении с другими кафе нашего города! Директор данного комплекса молодец, старается для каждого клиента. Но с этим кафе у нас возникло много нюансов. При заказе оговорено было одно, а при оплате начали требовать совсем другое. Официантка которая нас обслуживала с недовольным лицом, говорила что ей мешает платье для того, чтобы подойти к столу и поставить на стол блюда. Работает нечестно: фрукты, которые мы привезли не выставили на стол, по окончанию банкета не весь оставшийся алкоголь вернули, и только спустя 4 дня отдали не в полном объеме выпивку. Конструкцию от фотозоны и вовсе забрала официантка к себе в гараж, утверждая, что начальница ее наругалась за то, что мы забыли эту конструкцию. Когда приехали забирать конструкцию еще нам высказала, что из-за нас получила. Поговорив с директором, узнали, что она знает о таких ситуациях, что это уже не первый раз было. Вообщем впечатления остались не очень хорошие, и вкусная кухня это единственный плюс. Больше не хочется сталкиваться с этим кафе и персоналом!
Ведущий
Человек — находка! С пониманием относиться к пожеланиям молодых, дает советы и оберегает от ошибок в день свадьбы! Довольны, что обратились к Максиму, и очень благодарны за проведенный вечер!
Фотограф
Остались довольны работой Оксаны. Она просто умница! В день свадьбы нам не повезло с погодой, так как был просто ужасной силы ветер. Вся прическа разлетелась, после ЗАГСа от нее уже ничего не осталось. Оксана довела всю работу до конца и еще предположила в другой день посниматься в Благовещенске. Мы конечно согласились. Следующая встреча с Оксаной прошла очень легко и не принужденно, вспоминали день нашей свадьбы
Видеограф
Александр работает с огромным удовольствием и большим энтузиазмом! В этом ему помогает жена, вся работа у них настолько слажена, что с первых минут виден профессионализм в работе! Съемка прошла с легкостью как будто мы знакомы очень давно! Фильм получился живым и полон разными эмоциями, можно и посмеяться и вспомнить самые трогательные моменты в день свадьбы! Спасибо Александру и Наталье, за добросовестный труд и профессиональные качества!
Оформление/декор
Зал оформляли сами, за день до свадьбы. Всю атрибутику закупали и подбирали в разных магазинах. Помогли нам натянуть ткань на специальную конструкцию Свадебный дом. Экономия вышла приличная! Гости были в восторге от зала!
Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1
Екатерина Жовтик (Андоськина)
Красавчики!!!!
Татьяна Ермолаева
#БриллиантоваяНевеста2016
#ФестивальНевест2016  
D S
Спасибо, девчонки! Ваши голоса нам в помощь  
Дарья Телегина
Ребята внизу страницы выбираем ВК или Одноклассники, заходим в свой профиль, и потом уже нажимаем на сердечко. Только тогда голос защитают!  Спасибо огромное всем кто уже проголосовал за нашу пару
Тимоха Белогорский
Очень красивые)